Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1918

1918
Limit-Preis

Anton Ebert, 1845 - 1896 Wien, Öl a. Lwd., drei Männer bei einem Glas Wein, u. r. sign. A. Ebert, Maße o. R.: 44 x 35 cm, m. R.: 64 cm x 53 cm.